Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Безработного оренбуржца в гостях у бабки нагрел арап под обликом путаны

Безработного оренбуржца в гостях у бабки нагрел арап под обликом путаны

30 август 2021, Понедельник
184
0
  • 0
Мужчина потерял 80 тысяч рублей, сообщили в МВД по Республике Мордовия.

29-летний безработный житель Оренбурсгкой области прибыл в Саранск погостить у бабушки. Ему очень захотелось плотских утех. Не в силах совладать с нахлынувшими желаниями, пару дней назад он обнаружил сайт, на котором выбрал понравившуюся ему девушку, готовую оказать интим-услуги.


На звонок ответил "сутенер", который сообщил, куда надо приехать. Уже на месте оренбуржцу снова позвонили, и сказали, что необходимо оплатить "страховку" для безопасности девушки, а после ему сообщат номер квартиры, в которой та томится в ожидании его. Молодой человек перечислил деньги, а потом совершил еще несколько платежей под разными предлогами: вот до чего ему хотелось тепла и ласки. 


После того, как деньги закончились (а это 80 000 рублей) неизвестный мужчина перестал выходить на связь с оренбуржцем. Расстроеный оренбуржец пришел в полицию, где выяснили, что номер "сутенера" зарегистрирован в Московской области. И неизвестно, как на случившиеся отреагировала бабушка пострадавшего.


 


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: