Астропрогноз на завершающий день лета

31 август 2021, Вторник
148
0
  • 0
Луна в Близнецах окажет благотворное влияние на дела, требующие быстрого принятия решений, а также, связанные с поиском и обработкой информации.

Астропрогноз на завершающий день летаОвен. Вам не стоит доверять окружающим. Важно помнить: бесплатный сыр только в мышеловке. Вас так и хотят использовать Если вам предстоит деловая встреча, проработайте аргументы и поставьте четкие цели, чего хотите добиться, какую информацию получить и о чем договориться.

Телец. Для Тельцов день удачный. Не наказывайте себя, если вам не удастся сделать невыполнимое. Слишком много помех, разговоров и дополнительных заданий. Не бойтесь сбоев в своей работе. Они потом урегулируются.


 Близнецы. День будет сложен тем, что будет очень много соблазнов. Отвлекаясь на них, есть возможность упустить что-то важное. В некоторых ситуациях решительные действия пойдут на пользу.


Рак. Легко обсуждать самые разные вещи и договариваться по разным вопросам. Держите под контролем инициативы ближайшего окружения, если они прямо или косвенно имеют отношение к вашим финансам. Свои финансы держите при себе. О их суммах можете знать только вы.


Лев. Может резко меняться настроение, а за ним и планы. Это тот день, когда нельзя ошибиться, попасться на обман, сделать опрометчивый шаг. Работой занимайтесь только в одиночку, иначе каждый будет перетягивать одеяло на себя.


Дева. Вы будете в центре внимания, сами того не подозревая. Это может повлечь некоторые трудности, с которыми вам поможет справиться мобильность. Если обсудить с родными свои планы на будущее, но раскроется что-то очень интересное.


Весы. Луна в Близнецах добавит точности вашим аргументам. В сложных ситуациях вы продемонстрируете силу своего интеллекта и хорошую реакцию. Но важные вопросы постарайтесь решить пораньше с утра. Хорошо получится разобраться в мелочах.


Скорпион. Для вас полезно наблюдать за происходящим, делая выводы, но не вмешиваясь. Свое мнение пока оставьте при себе. Если вы чувствуете, что судьба вам дает знаки - не игнорируйте их.


Стрелец. Сейчас вам не следует доверять своим эмоциям и реакциям, но стараться быть в курсе всех новостей и получать как можно больше информации по интересующим вопросам. Не заглушайте голос своего организма.


Козерог. Козерогам нельзя расслабляться, и при всем желании - не получится. Перемены возможны в чем угодно и в любой момент. Или придется кого-то спасать, куда-то бежать, ехать. Несмотря на то, что перемены могут быть неожиданные, в будущем вы поймете, что все идет как надо.


Водолей. Усилится подвижность, потребность в смене впечатлений. Главное – делать одно дело за один раз, ничего не откладывая и не переключаясь. Контролируйте свои эмоции. Не нужно выплескивать их.


Рыбы. Можно счастливым образом избежать беды, увернуться от опасности, сделать быстрый и единственно правильный выбор, парадоксальный на первый взгляд. В работе не спешите, иначе есть возможность допустить очень серьезную ошибку.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: