Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье пламенели жилые дома, гаражи и парикмахерская

В Оренбуржье пламенели жилые дома, гаражи и парикмахерская

31 август 2021, Вторник
140
0
  • 0
Информацию сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области.

За прошедшие сутки в Оренбургской области произошли 34 пожара, из них 6 - в жилом секторе.


В 13:12 поступило сообщение о пожаре по адресу: Оренбург, поселок Нижнесакмарский, 201 военный городок. Огнем поврежден жилой дом на общей площади 250 квадратных метров. Травмированных и погибших нет. Локализация пожара – 13:28. Ликвидация пожара – 18:00. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 11 человек и 4 единицы техники.


В 17:58 поступило сообщение о пожаре по адресу: Орск, село Ударник, улица Озерная. Огнем повреждена надворная постройка на общей площади 30 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 14:22. Ликвидация пожара – 15:20. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 11 человек и 4 единицы техники.


В 18:45 поступило сообщение о пожаре по адресу: Оренбургский район, поселок Чебеньки, улица Торговая/Школьная. Огнем повреждена внутренняя отделка парикмахерской на общей площади 3 квадратных метра. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 18:57. Ликвидация пожара – 19:15. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 6 человек и 2 единицы техники.


В 20:36 поступило сообщение о пожаре по адресу: Новосергиевский район, поселок Новосергиевка, улица Карла Маркса. Огнем поврежден неэксплуатируемый гараж на общей площади 180 квадратных метров. Травмированных и погибших нет. Локализация пожара – 20:50. Ликвидация пожара – 22:40. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 6 человек и 2 единицы техники


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Пожары в Оренбургской области»:
В Оренбуржье горели жилые дома, гаражи и парикмахерская
МЧС: в Оренбуржье рост количества пожаров составил 30%
В Гае загорелся цех птицефабрики
В Сакмарском районе сгорели автомобиль, мотоблок, квадроцикл и два велосипеда
В МЧС заявили о ликвидации открытого горения на пожаре в Оренбургском районе
В Орске полицейские вывели из горящего многоквартирного дома восемь человек
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: