Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » С 1 сентября дачные автобусы в Оренбурге будут ходить еще реже

С 1 сентября дачные автобусы в Оренбурге будут ходить еще реже

31 август 2021, Вторник
342
0
  • 0
Осенью все дачные маршруты в областном центре продолжат функционировать, но они перейдут на осенний график работы. В основном, на всех маршрутах отменяется последний рейс в связи с сокращением светового дня.

Несмотря на опасения некоторых дачников, что с приходом осени у частных перевозчиков заканчиваются договоры на обслуживание дачных маршрутов и они останутся без общественного транспорта, в администрации Оренбурга сегодня опровергли данную информацию. Как сообщили в мэрии, автобусы по всем садоводческим маршрутам (а их в областном центре - 41) продолжат работать в сентябре в штатном режиме. 


Единственное, что изменится с приходом 1 сентября, дачные автобусы будут курсировать по осеннему графику. Ознакомиться с ним можно, пройдя по ссылке. Что примечательно, некоторые маршруты прекращают свою работу уже в 19.00, как, например, людям успевать после работы на свои приусадебные участки, чтобы там что-то полить или собрать урожай - непонятно.
 

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: