Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Труд в начальный день озари потребует бОльших, чем всегдашне, усилий и концентрации

Труд в начальный день озари потребует бОльших, чем всегдашне, усилий и концентрации

01 сентябрь 2021, Среда
93
0
  • 0
Но на настроение это никак не повлияет.

Труд в начальный день озари потребует бОльших, чем всегдашне, усилий и концентрацииОвен. Не делайте из мухи слона, все не так плохо на самом деле. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу.

Телец. Что-то вам не даст спокойно провести этот день. Вы будете постоянно в работе и напряжении. Выполняйте просьбы близких, проявляйте внимание, не забывайте об обещаниях. Все важное следует отложить на вторую половину дня.


 Близнецы. Эмоциональная нагрузка так и будет продолжать возрастать. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Вечером отвлекитесь от всего этого и отдохните.


Рак. Не стоит давить на окружающих своим мнением. Поступающие сейчас новости вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить ваш вклад в какой-то контакт или отношения.


Лев. Хватит стоять на одной точке в своих делах. Если будете расшевеливать их, то день пройдет удачно. Семейные ценности становятся приоритетными, вам захочется внести в отношения больше внимания, комфорта и защищенности.


Дева. Неплохо пойдет работа в коллективе. Вы много успеете, никто не будет отвлекать друг друга левыми обстоятельствами. Вечером постарайтесь порадовать близких, проявите заботу, организуйте совместный отдых.


Весы. Не стоит торопиться сделать что-то быстрее. Скорость - не значит «качество». Есть опасность быть неправильно понятым, вызвать немотивированную обиду, если поставить свои чувства и интересы на первое место, игнорируя желания другой стороны.


Скорпион. Очень важно избегать хаоса в своих делах, иначе все пойдет хуже некуда. Может ощущаться немотивированная тревога в отношении своих перспектив, карьеры, «места под солнцем».


Стрелец. Пора оставить в прошлом то, что вас уже давно волнует. Это лишний груз, который мешает полноценно жить. Хаос в чувствах и в текущих делах не должен помешать увидеть главную линию.


Козерог. Не стройте конкретных планов, ситуации будут идти в противоречие всему. Нагрузка может неизмеримо возрасти, поставив перед вами ряд вопросов, которые не удастся отодвинуть.


Водолей. Старайтесь держать в норме свой эмоциональный фон, иначе могут быть проблемы с нервным здоровьем. Луна в Раке предполагает участие в делах и заботах близких людей, помощь коллегам, обсуждение вопросов, которые волнуют.


Рыбы. Если не будете закрываться в себе, то вас ждет очень много информации. Хороший день, чтобы чему-то научиться, упорядочить какую-то часть любимого пространства - в доме, на работе. Вообще, атмосфера дня склоняет к практичности и обязательности. Следите за собственным здоровьем и избегайте стрессов.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: