Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Орчанин восьмилетний срок за душегубство жены посчитал излишне суровым наказанием

Орчанин восьмилетний срок за душегубство жены посчитал излишне суровым наказанием

01 сентябрь 2021, Среда
114
0
  • 0
Житель Орска пытается обжаловать решение суда перовой инстанции в апелляционном порядке.

Следствие и Ленинский районный суд Орска установили, что в апреле 2021 года ранее судимому местному жителю рассказали, что его супруга ему изменяет. Во время семейных разборок, которые вспыхнули на почве ревности и неверности, орчанин настолько разозлился на жену, что жестоко избил ее. Мужчина нанес множество мощных ударов по голове и телу, от которых женщина скончалась.


В отношении орчанина следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».


Фемида признала злоумышленника виновным и в качестве наказания лишила его свободы на восемь лет, которые он должен был провести в колонии особого режима. Однако с таким приговором орчанин не согласился, он показался ему слишком суровым. Мужчина обжаловал его в апелляционном порядке в Оренбургском областном суде.


Заседание по делу назначено на 9 сентября 2021 года.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: