Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Захватил за волосы и потащил: в Оренбурге дядька с ножом напал на бывшую жену(18+)

Захватил за волосы и потащил: в Оренбурге дядька с ножом напал на бывшую жену(18+)

02 сентябрь 2021, Четверг
116
0
  • 0
Он может лишиться свободы на срок до 10 лет, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Оренбурга поступил сигнал от медиков. Врачи сообщили, что к ним доставлена 40-летняя женщина с проникающим колото-резанным ранением брюшной полости и многочисленными порезами.


Пострадавшая рассказала, что всё произошло у подъезда её дома по улице Липовой. К неё подбежал её бывший муж, схватил за волосы и потащил по асфальтированной дорожке. Помимо прочего, он был вооружен ножом, которым несколько раз ударил женщину. Одно из ранений оказалось проникающим. Встретить мать вышел её 20-летний сын, который успел отбить её, и тем самым, спас жизнь. Сейчас оренбурженка в больнице, её состояние стабильное.



По горячим следам задержан нападавший: 47-летний житель Оренбурга, который не стал отпираться и признался, что это он покалечил бывшую жену.



В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 10 лет, - отметили в ведомстве.



Напомним, как сообщал , похожая семейная ссора произошла в Кувандыке. Там бывший супруг несколько раз ударил ножом нового мужа своей бывшей жены. Ему грозит тот же срок.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: