Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Октябрьском районе водитель может потерять свободы на два года из-за ДТП

В Октябрьском районе водитель может потерять свободы на два года из-за ДТП

02 сентябрь 2021, Четверг
126
0
  • 0
Подробности сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В Октябрьском районе следователь окончил расследование уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия. Случилось оно в июне на 641-м километре автомобильной дороги "Казань-Оренбург-Акбулак-гр.Р.Казахстан" в районе села Новотроицкое.


Напомним, как сообщал , 48-летний водитель за рулем «УАЗ Патриот» выезжал со второстепенной дороги и не уступил дорогу автомобилю «Форд Фьюжн», который ехал по главной дороге. Произошло столкновение.




Пострадали водитель автомобиля «Форд Фьюжн» и три его пассажира (в том числе двое детей 11 и 12 лет). 33-летнему пассажиру врачи назначили амбулаторное лечение, а троих госпитализировали. Двое из них получили телесные повреждения, которые повлекли тяжкий вред здоровью.



Своими действиями обвиняемый, совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 264 УК РФ – то есть нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до двух лет, - отметили в ведомстве.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: