Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье косой дядька "заработал" 15 суток за несогласие от фото и снятия "пальчиков"

В Оренбуржье косой дядька "заработал" 15 суток за несогласие от фото и снятия "пальчиков"

02 сентябрь 2021, Четверг
163
0
  • 0
Подробности сообщили в Адамовском районном суде Оренбургской области.

Житель села Айдырлинский оказал неповиновение сотруднику полиции, воспрепятствовав исполнению служебных обязанностей сотруднику полиции, сообщают в Адамовском районном суде. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отказался проходить дактилоскопирование и фотографирование, на требование прекратить противоправные действия никак не отреагировал.


СПРАВКА:


Часть 1 статьи 19.3 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации предусматривает ответственность за неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции в связи с исполнением им обязанности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению им служебных обязанностей.



При рассмотрении судом дела об административном правонарушении, правонарушитель полностью признал свою вину в содеянном раскаялся, постановлением суда признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток, - отметили в суде.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: