Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пожарные 18 часов боролись с жаром в Тюльганском районе

Пожарные 18 часов боролись с жаром в Тюльганском районе

03 сентябрь 2021, Пятница
128
0
  • 0
Пожар произошел в селе Николаевка, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

2 сентября выдалось для пожарных из Оренбургской области очень и очень неспокойным. Чего стоит только страшный пожар в селе Ратчино Шарлыкского района, где огонь уничтожил девять домов и двадцать жилых построек. Проверку по поводу данного возгорания проводит региональная прокуратура.



Также крупный пожар случился в Тюльганском районе. В 13:24 поступило сообщение о возгорании в селе Николаевка. Локализация пожара была объявлена в 17:35, а еще через два часа ликвидировано открытое горение. Полная ликвидация пожара была объявлена только через 18 часов - в 07:40. С огнем боролись 49 человек и 28 единицы техники.



Площадь пожара уточняется. Погибших и травмированных нет, - уточнили в ведомстве.



Также сегодня утром загорелась сухая трава вдоль лесополосы в Оренбурге в районе СНТ "Буровик".


А вот другие возгорания, которые накануне произошли в разных частях Оренбургской области.


В 12:28 поступило сообщение о пожаре по адресу: Октябрьский район, село Октябрьское, улица Железнодорожная. Огнем повреждены хозяйственная постройка и сухая трава на общей площади 500 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 12:55. Ликвидация пожара – 13:35. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 4 человека и 2 единицы техники.


В 12:14 поступило сообщение о пожаре по адресу: Беляевский район, окраина села Жанаталап. Огнем повреждена хозяйственная постройка на общей площади 27 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 12:30. Ликвидация пожара – 14:00. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 5 человек и 2 единицы техники.


В 12:54 поступило сообщение о пожаре по адресу: Кваркенский район, поселок Майский, улица Школьная. Огнем поврежден гараж на общей площади 32 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 13:23. Ликвидация пожара – 14:25. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 4 человек и 2 единицы техники.


В 14:20 поступило сообщение о пожаре по адресу: Октябрьский район, село Белозерка, улица Советская. Огнем поврежден нежилой дом на площади 60 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 14:56. Ликвидация пожара – 16:30. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 5 человек и 2 единицы техники.


В 16:45 поступило сообщение о пожаре по адресу: Акбулакский район, поселок Акбулак, улица Пригородная. Огнем поврежден жилой дом и надворные постройки на общей площади 96 квадратных метров. Травмированных и погибших нет. Локализация пожара – 17:15. Ликвидация пожара – 18:50. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 11 человек и 3 единицы техники.


В 16:11 поступило сообщение о пожаре по адресу: Беляевский район, село Сазан, улица Набережная. Огнем поврежден пристройка нежилого дома на общей площади 100 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 17:37. Ликвидация пожара – 19:15. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 13 человек и 5 единиц техники.


В 19:42 поступило сообщение о пожаре по адресу: город Орск, Новотроицкое шоссе. Огнем повреждена хозяйственная постройка на общей площади 20 квадратных метров. Травмированных и погибших нет. Локализация пожара – 19:55. Ликвидация пожара – 20:50. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 6 человек и 2 единицы техники.


В 20:47 поступило сообщение о пожаре по адресу: Сорочинский городской округ, село 2 Михайловка, улица Пензенская. Огнем повреждена хозяйственная постройка на общей площади 96 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 21:05. Ликвидация пожара – 22:10. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 10 человек и 4 единицы техники.


В 03:28 поступило сообщение о пожаре по адресу: город Оренбург, проспект Победы. Огнем поврежден навес на площади 1 квадратный метр. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 03:36. Ликвидация пожара – 03:38. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 7 человек и 3 единицы техники


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Пожары в Оренбургской области»:
Пожарные 18 часов боролись с огнем в Тюльганском районе
В Оренбурге утром загорелась сухая трава в СНТ «Буровик» за Уралом
Прокуратура Оренбуржья проведет проверку по поводу пожара в Ратчино
В Шарлыкском районе горит село: уничтожено уже 9 домов и 20 надворных построек
В Бузулукском районе из-за замыкания на ЛЭП сгорели пять строений
В Оренбурге горит Зауральная роща
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: