Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жительница Саракташа встретила родичей за воров

Жительница Саракташа встретила родичей за воров

03 сентябрь 2021, Пятница
101
0
  • 0
Сельчанка из Оренбуржья позвала на помощь сотрудников Росгвардии, но впала в ступор, увидев, кто же ее незваные гости.

Как собщили в региональном Управлении Росгвардии, при патрулировании улиц поселка Саракташ к двигавшемуся по дороге дежурному экипажу вневедомственной охраны внезапно бросилась женщина. Взволнованная сельчанка рассказала, что у нее дома, как ей сообщила соседка, позвонив по телефону, находятся посторонние люди. Вместе с хозяйкой квартиры сотрудники Росгвардии поехали по указанному адресу.


На месте они действительно увидели, что у входной двери квартиры поврежден замок, и сама дверь не заперта. В самой же квартире хозяйничали нетрезвые парень и девушка, которые вели себя как дома. Парочка была крайне удивлена появлению стражей правопорядка. Когда в помещение вошла и хозяйка квартиры, она была поражена, увидев взломщиков ее двери. Это оказались родственники, забывшие предупредить о своем визите.


Сотрудникам вневедомственной охраны ничего не оставалось, как оставить неожиданно встретившуюся родню отмечать приезд, а они продолжили патрулирование улиц.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: