Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » У оренбургских школьников и студентов самая басистая льгота на проезд в электричках

У оренбургских школьников и студентов самая басистая льгота на проезд в электричках

04 сентябрь 2021, Суббота
139
0
  • 0
В соседних регионах скидки на проезд в пригородных поездах в учебное время выше.

По сообщению "Свердловской пригородной компании ", которая катает оренбуржцев на электричках, с 1 сентября возобновилось действие сезонной скидки на проезд в пригородных поездах для школьников и студентов. Льгота действительна до 15 июня 2022 года при приобретении билетов на электрички. Вот только если на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской области, Республики Башкортостан, ХМАО-Югре учащиеся покупают билет за полцены, в Курганской области проезд для школьников и студентов на 30 процентов дешевле, то в Оренбургской области скидка составляет лишь 25 процентов.


Напоминаем, что скидка предоставляется школьникам и студентам-очникам при предъявлении справки, выданной общеобразовательным учреждением (в Оренбургской области справка должна содержать фотографию учащегося), либо студенческого (ученического) билета с отметкой о продлении на соответствующий учебный год. Оформить льготные проездные документы можно во всех пригородных кассах «СПК». Продажа билетов начинается за десять суток до отправления поезда. Во время поездки пассажиру необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право на льготу.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: