Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В воскресенье во всем надобна умеренность, алкая будет хотеться иного

В воскресенье во всем надобна умеренность, алкая будет хотеться иного

05 сентябрь 2021, Воскресенье
107
0
  • 0
Удачный день у Весов, Козерогов и Рыб.

В воскресенье во всем надобна умеренность, алкая будет хотеться иногоОвен. Наполните день занятием спортом и уходом за собой. У вас все получится, если нужно кого-то уговорить или обаять. И вы не будете скучать. Надевайте яркие, красивые вещи, даже если это домашняя одежда. Сами обеспечивайте себе хорошее настроение.

Телец. Благоприятный день для физической активности, спорта, работы, но в общении вы можете проявить излишнюю резкость. Будут происходить события, похожие на кармические.


 Близнецы. Пользу и удовольствие принесут короткие поездки, получение информации, обмен опытом, консультации. Очень много непредсказуемых поступков как от окружающих, так и от вас самих.


Рак. Все, что развивалось в последние недели, приобретет больший размах. Это ваше время, и нужно использовать перемены на пользу своим планам, даже неожиданные и не совсем комфортные. Истребляйте весь негатив в свой жизни.


Лев. Вы настроены заботиться о близких и любимых людях и доброжелательны к окружающим. День без рамок - вы способны на все, это касается и личной жизни, и спортивной.


Дева. Вы можете получить информацию, которая станет отправной точкой для нового поворота событий. Не уходите от возможности обсудить волнующие вас вопросы. Не забывайте о здоровье, сходите на прогулку или займитесь дыхательной гимнастикой.


Весы. Лучшее воскресенье сентября. Вам могут сделать предложение, от которого трудно отказаться, но сразу очевидно, что от вас потребуется слишком много. Споры - не для этого дня.


Скорпион. Не рискуйте финансами, делайте только необходимые покупки. Вынужденное ограничение делает возможными планы в отношении реконструкции домашнего пространства. Прекрасный для общения день.


Стрелец. Хороший день для поездок, встреч с друзьями, свиданий. Легко преодолеваются барьеры непонимания, хотя не стоит рассчитывать и на особую глубину; скорее, это время флирта и романтики.


Козерог. Подходящий день для начала цикла тренировок. Для вас не составляет проблемы тренироваться дома, и компания не обязательна. Можете смело делать покупки для себя и близких.


Водолей. Старайтесь поддерживать миролюбивую атмосферу в доме, уделите внимание хозяйственным делам. Если у вас скопился огромный список желаний - пора их осуществлять.


Рыбы. Прекрасный день, чтобы позаботиться о здоровье, провести его на природе, активно и интересно. Если у вас есть какая-то тайна, не спешите раскрывать ее окружающим.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: