Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье Следком проверяет обстоятельства смерти бурильщика(18+)

В Оренбуржье Следком проверяет обстоятельства смерти бурильщика(18+)

06 сентябрь 2021, Понедельник
104
0
  • 0
Трагедия произошла в Новосергиевке, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области организовано производство проверки по сообщению о смерти 54-летнего оператора по добыче нефти и газа коммерческой организации.


Напомним, как сообщал , трагедия произошла 2 сентября около 00:30 при производстве работ по депарафинизации скважины в восьми километрах от поселка Новосергиевка. 54-летний оператор по добыче нефти и газа (житель Оренбурга) получил открытую рану бедра. К сожалению, в тот же день 21:30 констатирована его смерть в помещении медицинского учреждения.



К настоящему времени следователями произведен осмотр места происшествия, изъяты необходимые документы, опрошены работники организации, ответственные за соблюдение на производственном объекте правил охраны труда. По результатам проверки следователями будет дана процессуальная оценка, - отметили в СУ СК РФ по Оренбургской области.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: