Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Орчанка расправилась с безжалостным сожителем и гадает на палатализация вердикта(18+)

Орчанка расправилась с безжалостным сожителем и гадает на палатализация вердикта(18+)

06 сентябрь 2021, Понедельник
128
0
  • 0
Орчанка расправилась с безжалостным сожителем и гадает на палатализация вердикта(18+)Оренбургский областной суд принял к рассмотрению в апелляционной инстанции уголовное дело в отношении жительницы Орска, убившей сожителя.

Следствие и суд установили, что в октябре 2020 года чета местных жителей под парами спиртного начала ссориться. Когда мужчина не смог словами объяснить свои претензии, он начал избивать сожительницу. Женщина, вместо того, чтобы уйти от обидчика или вызвать сотрудников полиции, взяла на кухне нож и вонзила его в тело некогда любимого человека. От полученных травм орчанин скончался.


Правоохранительные органы возбудили в отношении злоумышленницы уголовное дело по статье «Убийство».


Октябрьский районный суд Орска признал женщину виновной и лишил ее свободы на семь лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.



Осужденная посчитала, что приговор слишком суровый и обжаловала его в апелляционном порядке, - сообщили в пресс-службе Оренбургского областного суда.



Заседание по делу состоится 15 сентября 2021 года.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: