Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Скорпионы будут напряжены, а Весам благоволит удача

Скорпионы будут напряжены, а Весам благоволит удача

07 сентябрь 2021, Вторник
128
0
  • 0
Астрологический прогноз на 7 сентября.

Скорпионы будут напряжены, а Весам благоволит удачаОвен. Следите за своим здоровьем. Не следует затевать ничего нового. День лучше посвятить мелким заботам, наведению порядка в делах, на рабочем месте, на информационных носителях, а также в личной почте. 

Телец. Займитесь своими детьми. Почти неминуемо придется пойти на уступки, проявить альтруизм, отзывчивость. Чтобы избежать конфликтов с окружающими, лучше на время сосредоточиться на себе.


 Близнецы. Не слушайте чужих советов и не раздавайте свои. Самое прекрасное время для того, чтобы завести себе пушистого друга. Этот комочек вам принесет очень много радости и счастья.


Рак. Ответственные и серьезные решения должны подождать. В личных контактах желательно меньше разговоров и эмоций. Больше думайте о планах на новый месяц и сохраняйте позитивный настрой.


Лев. Эмоциональное возбуждение при пониженном физическом тонусе может привести к травмам, просчетам, ссорам. Близкие хотят вам помочь, не нужно отказываться от их внимания.


Дева. Луна в знаке Девы направит внимание на мелкие дела и заботы, наведение порядка, систематизацию вещей и информации. Подходящее время благоприятно для мелкого ремонта, химчистки, проветривания шкафов, реставрации старых вещей. Очень внимательно относитесь к своим обещаниям. Какие-то из них вы выполните с малой долей вероятности.


Весы. Возможно, в чем-то вам очень повезет. Но это не будет зависеть от вашей инициативы. Вообще больших усилий прикладывать не нужно. Открываются прекрасные перспективы коллективной работы. 


Скорпион. Новолуние в одном знаке с Марсом делает Скорпионов нетерпеливыми и вспыльчивыми. День совершенно не подходит для монотонной работы. Лучше заняться чем-то импульсивным.


Стрелец. Вам не следует иметь дело с людьми, с которыми у вас полная несхожесть взглядов на жизнь и характеров. Вы можете пострадать от чужого негативного влияния, энергетики. От вас так и веет оптимизмом и счастьем. Делитесь ими с окружающими.


Козерог. Возможны проблемы с вниманием. Поэтому лучше заняться неважными делами, которые не будут требовать остроты глаза. Дарите близким и любимым небольшие, но тщательно подобранные подарки, но не деньги. В долг тоже не давайте. 


Водолей. Самой важной для текущего времени является способность позитивно мыслить. Без добрых помыслов ничего не выйдет путного. Ваши действия должны исходить из искусства предвидения. Все имеет отдаленные последствия, и все важно, включая кажущиеся незначительными мелочи.


Рыбы. Не отказывайтесь от помощи. Она вам очень даже пригодится. Ваши физические силы на минимуме. Вы ранимы и уязвимы. Постарайтесь общаться только по делу, не принимайте важных решений и не позволяйте вырвать у вас обещание.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: