Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге на пожар в многоквартирном доме выезжали 29 огнеборцев

В Оренбурге на пожар в многоквартирном доме выезжали 29 огнеборцев

07 сентябрь 2021, Вторник
163
0
  • 0
Информацию сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Накануне в 17:42 в ГУ МЧС России по Оренбургской области поступило сообщение о пожаре на улице Мало-Ленинской в Оренбурге. Горел многоквартирный дом. На пожар выехали 29 огнеборцев и 10 единиц техники. Площадь повреждений составила 9 квадратных метров. Погибших и пострадавших, к счастью, не было.


В 22:11 поступило сообщение о пожаре в Оренбурге на Шарлыкском шоссе. Огнем повреждена хозяйственная постройка на общей площади 14 квадратных метров. Травмированных и погибших тоже, к счастью, нет. Локализация пожара – 22:23. Ликвидация пожара – 23:15. С огнем боролись 6 человек и 2 единицы техники.


В 01:39 поступило сообщение о пожаре в Оренбурге на улице Пролетарской. Огнем повреждена бытовая техника в многоквартирном жилом доме на общей площади 0,5 квадратных метров. Погибших и травмированных также нет. Пламя потушено до прибытия первых пожарно-спасательных подразделений.


Кроме того, в 14:27 поступило сообщение о пожаре по адресу: город Кувандык, улица Заводская. Огнем поврежден автомобиль на общей площади 4 квадратных метра. Локализация пожара – 14:34. Ликвидация пожара – 14:43. С огнем боролись 6 человек и 2 единицы техники.


А в 08:30 поступило сообщение о пожаре по адресу: Переволоцкий район, поселок Родничный Дол, улица Набережная. Огнем поврежден жилой дом на площади 18 квадратных метров. Локализация пожара – 08:47. Ликвидация пожара – 09:13. с огнем боролись также 6 человек, 2 единицы техники. Погибших и пострадавших при последних двух пожарах тоже не было.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Пожары в Оренбургской области»:
В Оренбурге на пожар в многоквартирном доме выезжали 29 огнеборцев
В Медногорске на тлеющей после пожара свалке обнаружен снаряд
В Сакмарском районе мужчина сжег автомобиль своей знакомой
В Оренбуржье за день сгорели сразу несколько бань
В Илекском районе за одну ночь в одном и том же селе сгорели два дома
Пожар в Медногорске полностью потушен
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: