Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Казахстана организовал канал беззаконного въезда иноземцев в Оренбуржье

Житель Казахстана организовал канал беззаконного въезда иноземцев в Оренбуржье

07 сентябрь 2021, Вторник
122
0
  • 0
Житель Казахстана организовал канал беззаконного въезда иноземцев в ОренбуржьеМужчина заплатит за этого свободой, сообщили в Прокуратуре Оренбургской области.

Прокуратура Ясненского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина Республики Казахстан.


Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей "Организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан или лиц без гражданства, их незаконного пребывания в Российской Федерации или незаконного транзитного проезда через территорию Российской Федерации группой лиц по предварительному сговору".


В судебном заседании установлено, что в июне 2021 года гражданин Республики Казахстан организовал незаконный въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан. Количество гастарбайтеров, приехавших в Оренбургскуб область с его помощью, не указывается.



Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, приговорил злоумышленника к наказанию в виде лишения свободы сроком 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - отметили в надзорном ведомстве.



Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: