Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Новотроицке сын выпихнул мать с балкона пятого этажа(18+)

В Новотроицке сын выпихнул мать с балкона пятого этажа(18+)

08 сентябрь 2021, Среда
112
0
  • 0
Женщина скончалась, сообщили в Оренбургском областном суде.

Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда приняла к рассмотрению в апелляционном порядке уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Новотроицка, совершившего убийство своей матери.


Трагедия произошла в ноябре прошлого года. 34-летний пьяный новотройчанин поссорился со своей матерью-пенсионеркой. В тот момент, когда женщина стояла на балконе, градус агрессии мужчины перешел все границы: изверг вытокнул свою мать в открытую створку остекления. Высота - пятый этаж. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.


Новотроицкий городской суд приговорил убийцу к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, заодно добавив штраф в размере 2 миллионов рублей. Однако мужчина не согласился с таким приговором: по его мнению, это слишком суровое наказание за убийство матери. Он решил обжаловать решение суда первой инстанции. Рассмотрение в Оренбургском областном суде запланировано 22 сентября.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: