Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В фокусе Оренбурга женщина-водитель маршрутного ПАЗа свалила велосипедиста и отбыла с места ДТП

В фокусе Оренбурга женщина-водитель маршрутного ПАЗа свалила велосипедиста и отбыла с места ДТП

08 сентябрь 2021, Среда
126
0
  • 0
Проводится расследование, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Оренбурге 6 сентября в 09:36. Правоохранителям поступил сигнал из больнцы. Врачи рассказали, что к ним доставлен 61-летний мужчина с травмами, характерными для ДТП.


Выяснилось, что инцидент произошел напротив дома №14 на проспекте Победы в центре города. Маршрутный ПАЗ ехал по проспекту Победы со стороны улицы 8 Марта в сторону улицы Степана Разина. Автобус нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и наехал на велосипедиста, который двигался в попутном направлении по проспекту Победы со стороны улицы Маршала Жукова. После ДТП "ПАЗик" преспокойно поехал дальше, как ни в чем и не бывало.



Полицйеские установили водителя автобуса, который был за рулем этой маршрутки. Им оказалась 36-летняя оренбурженка. За последние два года она не привлекалась к ответственности за нарушения ПДД, но на этот раз возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». 



В настоящее время проводится расследование, - отметили в ведомстве.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: