Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье дружелюбные посиделки завершились суровой баталией женщин

В Оренбуржье дружелюбные посиделки завершились суровой баталией женщин

08 сентябрь 2021, Среда
85
0
  • 0
Инцидент произошел в Грачевском районе, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В Оренбургской области дружеские посиделки завершились суровой женской дракой. Инцидент произошел в селе Верхнеигнашкино Грачевского района.


Две местные жительницы (52 года и 27 лет) вместе распивали спиртные напитки. Вечер перестал был дружеским, когда старшая из собутыльниц припомнила младшей какие-то семейные обстоятельства и личные обиды. В ходе ссоры 52-летняя сельчанка не стерпела, ударила соперницу кулаком в лицо и коварно попыталась убежать. Но, не тут то было. Рассвирипевшая 27-летняя женщина догнала обидчицу, нанесла ей не менее трех ударов по лицу и резко вывернула левую руку, что привело к серьезным травмам зачинщицы конфликта.


У неё диагностировали перелом левой лучевой кости, что квалифицировали как причинение вреда здоровью средней тяжести. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».



В настоящее время проводится дознание, направленное на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - отметили в ведомстве.



Кстати, в селе Верхнеигнашкино Грачевского района в 2021 году произошло немало других инцидентов и трагедий. Например, как сообщал , в феврале пожар в частном доме унес две жизни - на пепелище обнаружили тела 44-летнего мужчины и 52-летней женщины. 



В начале июля на село обрушился ураган. Сильный ветер повалил дерево прямо на молодого человека. Выжить ему, к сожалению, не удалось. Кроме того, непогода здесь снесла кровли с 20 частных жилых домов, спортзала и начальной местной школы, а также со складов животноводческой фермы.



А в последний день лета 8-летний школьник попытался запрыгнуть на движущийся трактор, но упал прямо под его колеса. Мальчик госпитализирован с различными травмами.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: