Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге школу №49 оштрафовали за непроведение специальных оценок обстоятельств труда

В Оренбурге школу №49 оштрафовали за непроведение специальных оценок обстоятельств труда

08 сентябрь 2021, Среда
182
0
  • 0
Подробности сообщили в Центральном районном суде Оренбурга.

Центральный районный суд Оренбурга рассмотрел жалобу законного представителя МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» на постановление государственного инспектора труда Государственной инспекции труда в Оренбургской области по делу об административном правонарушении в отношении МОАУ «СОШ № 49».


При проведении проверки, должностным лицом инспекции труда было установлено и подтверждено материалами дела, что в МОАУ «СОШ № 49» не проводилась специальная оценка условий труда рабочего места педагога-психолога, инженера-программиста и гардеробщика.


МОАУ «СОШ № 49» привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 62 000 рублей в доход государства.



Суд, принимая во внимание изложенные обстоятельства, постановление государственного инспектора труда оставил без изменения, а жалобу без удовлетворения, - отметили в суде.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: