Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье накануне полыхали гаражи, постройки, ферма и сено

В Оренбуржье накануне полыхали гаражи, постройки, ферма и сено

09 сентябрь 2021, Четверг
110
0
  • 0
Информацию сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Накануне в Оренбургской области в ГУ МЧС России по Оренбургской области зарегистрировали 23 пожара. Из них четыре произошли в жилом секторе. Погибших и травмированных, к счастью, не было.


В 16:37 поступило сообщение о пожаре по адресу: город Бузулук, улица Самарская. Огнем поврежден гараж на общей площади 21 квадратный метр. Локализация пожара – 16:48. Ликвидация пожара – 17:08. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 9 человек и 2 единицы техники.


В 14:05 поступило сообщение о пожаре по адресу: Адамовский район, поселок Совхозный. Огнем повреждено животноводческое строение. Локализация пожара – 14:25. Ликвидация пожара – 19:02. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 11 человек и 4 единицы техники.


В 19:47 поступило сообщение о пожаре по адресу: город Оренбург, улица Луговая. Огнем поврежден гараж на общей площади 1.5 квадратных метров. Локализация пожара – 19:56. Ликвидация пожара – 20:03. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 6 человек и 2 единицы техники.


В 23:15 поступило сообщение о пожаре по адресу: Соль-Илецкий городской округ, село Дивнополье, улица Садовая. Огнем повреждено: хозяйственная постройка и стог сена на общей площади 60 квадратных метров. Локализация пожара – 00:17. Ликвидация пожара – 04:10. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 7 человек и 3 единицы техники.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Пожары в Оренбургской области»:
В Оренбуржье накануне полыхали гаражи, постройки, ферма и сено
Оренбуржцы переживают за главу села, получившего сильные ожоги на пожаре
На выезде из Соль-Илецка загорелось кафе
В Оренбуржье сгорели два жилых дома
В Оренбурге на пожар в многоквартирном доме выезжали 29 огнеборцев
В Медногорске на тлеющей после пожара свалке обнаружен снаряд
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: