Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жертвой серии злодеяний орчанина стала его возлюбленная

Жертвой серии злодеяний орчанина стала его возлюбленная

09 сентябрь 2021, Четверг
90
0
  • 0
В Орске местный житель за несколько месяцев совершил восемь преступлений. Жертвой стала девушка злоумышленника.

Следствие и суд установили, что с октября 2020 года по январь 2021 года ранее судимый орчанин успел совершить три грабежа, две кражи, разбой, мошенничество и растрату денежных средств. Единственной жертвой всех преступлений стала возлюбленная молодого человека.


Сначала он взял на время у девушки мобильник, который потом продал. Затем украл ее банковские карты и снял с них все средства. После дошел до того, что, угрожая расправой, отнял ювелирные украшения. В общей сложности потерпевшая понесла материальный ущерб на сумму свыше 150 000 рублей.


Ленинский районный суд Орска признал злоумышленника виновным в серии преступлений и лишил его свободы на шесть лет, которые он должен отбывать в колонии строгого режима.


Мужчина посчитал, что приговор слишком суровый, и подал апелляционную жалобу.



Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда не нашла оснований для смягчения назначенного ему наказания, - сообщили в пресс-службе ведомства.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: