Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Октябрьском районе многодетный отец избивал своих ребятенков и супругу

В Октябрьском районе многодетный отец избивал своих ребятенков и супругу

09 сентябрь 2021, Четверг
120
0
  • 0
Кроме того, он оказывал сопротивление полицейским, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Октябрьского района. Ему инкриминировано совершение преступлений, предусмотренных статьями "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним" и "Применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".


Следствием установлено, что обвиняемый, являясь отцом троих несовершеннолетних детей в возрасте от 2 до 9 лет, применял в отношении них, а также своей супруги насилие, причиняя им телесные повреждения, а также нравственные страдания. Следователями установлены пять фактов жестокого обращения с детьми в период с ноября 2020 года по февраль 2021 года.


Кроме того, 9 апреля агрессивный мужчина применил насилие в отношении участкового уполномоченного полиции, прибывшего для установления обстоятельств противоправного поведения обвиняемого в отношении членов семьи.



Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - отметили в ведомстве.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: