Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Орска, думавший жену в измене, задавил её до смерти(18+)

Житель Орска, думавший жену в измене, задавил её до смерти(18+)

10 сентябрь 2021, Пятница
283
0
  • 0
Житель Орска, думавший жену в измене, задавил её до смерти(18+)Мужчина отправится за решетку, сообщили в Оренбургском областном суде.

Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда рассмотрела в апелляционном порядке уголовное дело в отношении жителя Орска, осужденного за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.


Судом установлено, что поводом к совершению тяжкого преступления, стала семейная ссора, разыгравшаяся на почве информации о неверности супруги. Конфликт между мужем и женой перешел в рукоприкладство, в результате которого женщине были нанесены множественные удары в область головы и туловища. В результате полученных травм потерпевшая скончалась.


Приговором Ленинского районного суда Орска Оренбургской области супруг погибшей, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности, был признан виновным с совершении инкриминируемого ему преступления и осужден к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, с ограничением свободы на срок 1 год.


Не согласившись с приговором суда первой инстанции, орчанин обжаловал его в апелляционном порядке. Оренбургский областной суд оставил жалобу осужденного без удовлетворения, постановленный приговор – без изменения.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: