Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Новосергиевке дядька со шваброй в руках грозился расстрелять полицейских

В Новосергиевке дядька со шваброй в руках грозился расстрелять полицейских

10 сентябрь 2021, Пятница
136
0
  • 0
Скоро он выслушает приговор Новосергиевского районного суда Оренбургской области.

Инцидент произошел в Новосергиевке. 7 августа участковый уполномоченный полиции и старший инспектор по делам несовершеннолетних приехали к местным жителям для получения объяснений по материалу проверки.


Однако глава семьи был совсем не рад видеть стражей порядка. Он начал возмущаться, ругаться, говорил полицейским, что расстреляет их и физически с ними расправится, причем всё это было выражено в грубой и нецензурной форме. Сотрудники полиции были в форменном обмундировании, и он понимал, что они находятся при исполнении должностных обязанностей.


В какой то момент мужчина забежал во двор, схватился за деревянную швабру, выбежал с ней к полицейским, продолжая угрожать расстрелом, но всё-таки остановился, по каким-то причинам всё же не став стрелять из швабры.



В настоящее время мужчина вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Судебное заседание по данному уголовному делу назначено на 14 сентября, - отметили в суде.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: