Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы ноют на "пробки" из-за перекрытой улицы Шевченко

Оренбуржцы ноют на "пробки" из-за перекрытой улицы Шевченко

11 сентябрь 2021, Суббота
115
0
  • 0
Горожане возмущены, что сегодня, несмотря на выходной день, с трудом проедешь по проспекту Победы, там образовалась километровая пробка.

В субботний день жители Оренбурга столкнулись с "пробками" как на проспекте Победы, так и улице Монтажников, а причиной всего стала перекрытая из-за ремонтных работ улица Шевченко, которая всегда значительно разгружала другие магистрали города.



По проспекту Победы сегодня вообще лучше не ехать, даже не лезьте туда, она стоит в "пробке". Не понятно почему перекрыли всю улицу Шевченко, хотя работы на ней идут только в районе старой проходной Машзавода, а на других участках улицы ничего не делают, но транспорт на всю улицу не пускают, хотя ремонтируемый участок можно прекрасно объехать. Зачем создавать такие неудобства горожанам в выходной день? Кто принимает такие необдуманные решения? Такое ощущение по "пробкам" на дорогах, что сегодня не суббота, а понедельник, "пробка" из-за перекрытой Шевченко стоит на Победе в километр. Спасибо, дорогие власти и дорожники, что так цените наше время, которое мы вынуждены тратить, простаивая в заторах на городских улицах, - рассказывают автомобилисты, столкнувшиеся сегодня с неприятным сюрпризом на проезжей части.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: