Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге пассажирский ПАЗ протаранил стену жилого дома

В Оренбурге пассажирский ПАЗ протаранил стену жилого дома

13 сентябрь 2021, Понедельник
266
0
  • 0
По предварительным данным, пострадавших нет.

Как соообщают очевидцы, накануне, 12 сентября, в Оренбурге на пересечении улиц Рыбаковская и Комсомольская произошло дорожно-транспортное происшествие.


Столкнулись ВАЗ-2115 и пассажирский ПАЗ 26-го маршрута. После столкновения автобус въехал в стену жилого дома. Отмечается, что ПАЗ ехал не по своему маршруту, и в салоне кроме водителя никого не было. По предварительным данным, серьезно никто не пострадал, однако официальной информации от УМВД по Оренбургской области пока не обнародовано.


Очевидцы поделились фотографиями с места событий.




Кроме того, сегодня утром, 13 сентября, из-за ДТП образовалась огромная пробка на проспекте Гагарина. Столкновение произошло в районе остановки Луговая. Участники аварии (а пострадали сразу несколько авто и снова маршрутный автобус) заняли две полосы из трех, из-за чего затруднено движение в сторону центра города. О травмированных и причинах ДТП информации пока также нет.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: