Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Весам не невредно рисковать, а скорпионов захлестнет череда событий

Весам не невредно рисковать, а скорпионов захлестнет череда событий

14 сентябрь 2021, Вторник
94
0
  • 0
Рассказываем, чего можно ожидать от грядущего вторника.

Весам не невредно рисковать, а скорпионов захлестнет череда событийОвен. Ближе к полудню Овны должны остерегаться травм и конфликтных ситуаций. Возможна нервозность по незначительным причинам, склонность к спорам и критике. Лучше нагрузите себя работой, чтобы энергия уходила в умственную деятельность.

Телец. Важные решения пока не принимайте, самое время просто плыть по течению и поддаться ситуациям. Окружающим может не хватать времени более глубоко вникнуть в то, что вас интересует. 


 Близнецы. Возможны аварийные ситуации самого неожиданного характера. Информация, разговоры, блоги - источник полезных советов, и это позитивная сторона дня. Инициативным быть пока рано, лучше просто наблюдайте.


Рак. Не нагнетайте и без того напряженные ситуации. Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком сегодня вряд ли удастся. Все нужно делать точно, быстро и аккуратно.


Лев. Остерегайтесь обмана, вас кто-то так и хочет обвести вокруг пальца. Не следует делать крупных покупок, вкладывать деньги, давать в долг. День рекомендуется провести в уединении, занимаясь творческими делами, эзотерикой, совершая долгие прогулки и медитируя. 


Дева. Старайтесь не раздувать ситуации, которе можно решить в течение часа. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу.


Весы. Для риска время не лучшее. Лучше окунитесь с головой в монотонную работу и занимайтесь ей до конца дня.  В плане эмоций все сложнее и не следует рассчитывать на взаимопонимание, согласованность интересов и комфортное общение. 


Скорпион. Скорпионы могут ощущать дискомфорт от скорости и насыщенности событий. Не лучший день для любви, праздника и прочих удовольствий. Доводите дело до конца, не перескакивайте с с одного на другое. Лучше сделать что-то одно, но качественно.


Стрелец. Вы склонны к совершению ошибок, а советы могут вам только навредить. Постарайтесь не проявлять инициативы, не решать важные вопросы и не совершать денежных операций. Также не нарушайте договоренностей и по максимуму положитесь на интуицию.


Козерог. День пройдет в суете и некотором напряжении. Важно в таком ритме не сбиться с колеи и не забыть о обязанностях. Могут выйти на поверхность и домашне-семейные проблемы, придется что-то быстро решать и предпринимать. 


Водолей. Если вас устраивает какая-то тема, перемены там ни к чему. Пока к чему-то лучшему они не приведут. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы.


Рыбы. Не бойтесь ошибиться в каком-то текущем деле. Именно ваш шаг не туда придаст хорошее движение делу. Вероятны новые интересные встречи и знакомства, но не стройте пока серьезных планов – новые знакомые могут исчезнуть так же быстро, как и вошли в вашу жизнь. 
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: