Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье за сутки спасатели трижды выезжали к местам ДТП

В Оренбуржье за сутки спасатели трижды выезжали к местам ДТП

14 сентябрь 2021, Вторник
124
0
  • 0
Информацию сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

В 08:15 в ГУ МЧС по Оренбургской области поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Оренбурге на проспекте Гагарина. Как сообщал , там столкнулись три автомобиля. К сожалению, не обошлось без пострадавших. Более подробная информация пока не обнародована. К ликвидации постледствий ДТП привлекались 4 спасателя и одна единица техники.


А ранее, в 07:44, поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Переволоцком районе, на 18-м километре автомобильной дороги «Переволоцк - Зубочистка», с участием легкового автомобиля «Лада Калина». Водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Пострадал как сам водитель, так и его пассажир, который госпитализирован с переломом ребер. К ликвидации последствий ДТП привлекались два спасателя и одна единица техники.


В 16:46 в Оренбургском районе на 22-м километре автодороги А-305 «Оренбург – Илек - граница с Республикой Казахстан», в пути следования произошло возгорание автомобиля «Форд Транзит». Травмированных и погибших, к счастью, нет. На место возгорания привлекались 3 человека и 1 единица техники.



Также в 00:32 поступило сообщение о пожаре в Ташлинском районе, село Чеботаревка улица Садовая. Огнем повреждена надворная постройка на общей площади 20 квадратных метров. Травмированных и погибших нет. Локализация пожара – 01:04. Ликвидация пожара – 02:20. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 6 человек и 3 единицы техники.


 


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Пожары в Оренбургской области»:
В Оренбуржье за сутки спасатели трижды выезжали к местам ДТП
В Оренбурге в поселке Подмаячном на пожаре в заброшенном доме едва не сгорел мужчина (18+)
Под Соль-Илецком в сгоревшем доме обнаружили тело мужчины (18+)
В Оренбургском районе в СНТ "Родничок" на пожаре погиб мужчина (18+)
В Оренбуржье накануне полыхали гаражи, постройки, ферма и сено
Оренбуржцы переживают за главу села, получившего сильные ожоги на пожаре
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: