Пропавшую жительницу Саракташа нашли в реке

14 сентябрь 2021, Вторник
89
0
  • 0
У неё диагностировали переохлаждение, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Полицейским из Саракташа поступило сообщение о том, что 63-летняя местная жительница в 11:00 ушла из дома, а дальше её и след простыл


Поиски женщины продолжались до глубокой ночи, однако никаких результатов не дали. На следующий день к стражам порядка присоединились добровольцы. Пропавшую искали более шестидесяти человек и десяти единиц техники.


Смотрели всевозможные улицы, дачные массивы, лесопосадки. После поиски продвинулись до реки Сакмара. Двоим полицейским встретился местный житель, который рассказал, что совсем недалеко, под берегом, прямо в воде стоит какая-то женщина, которая дрожит от холода. На вопросы она не отвечала, а самостоятельно вытащить из реки он её не сумел.


Присоединившиеся полицейские и бдительный мужчина втроем смогли вытащить женщину из воды. Ею и оказалась пропавшая пенсионерка. Её доставили в лечебное учреждение, где диагностировали переохлаждение. Опасность для жизни отсутствовала, поэтому женщину передали родственникам.



Дети и супруг жительницы Саракташа благодарят неравнодушного местного жителя и полицейских. Также благодарность адресована всем, кто принимал участие в поисках.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: