Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге при получении 15 млн. рублей застопорен адвокат

В Оренбурге при получении 15 млн. рублей застопорен адвокат

14 сентябрь 2021, Вторник
110
0
  • 0
Он подозревается в покушении на мошенничество в особо крупном размере, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами СК РФ по Оренбургской области по материалам УФСБ России по Оренбургской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей "Покушение на мошенничество в особо крупном размере" задержан адвокат адвокатской палаты Оренбургской области.


В следственнои органе УМВД России по Оренбургской области находится судопроизводство. Предприимчивый адвокат убедил участника этого уголовного дела, что он может решить вопрос о возвращении в личное пользование ранее изъятой компьютерной техники, которая использовалась для майнинга криптовалют. Свои услуги адвокат оценил в 15 миллионов рублей.


13 сентября он был задержан прямо при получении денег.




В настоящее время следователями во взаимодействии с оперативными сотрудниками УФСБ России по Оренбургской области производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается, - отметили в СУ СК РФ по Оренбургской области.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: