Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Орске 66-летний дядька из вьюжить сжег дом своей жены и дочери

В Орске 66-летний дядька из вьюжить сжег дом своей жены и дочери

14 сентябрь 2021, Вторник
111
0
  • 0
Но вот вещи, которые принадлежат ему, он предварительно увез, сообщили в Октябрьском районном суде Орска Оренбургской области.
Происшествие случилось в Орске. 66-летний мужчина разошелся со своей супругой. В его душе затаилась злоба, поэтому он решил во что бы то ни стало отомстить бывшей жене.
 
Когда её не было дома (а там проживала еще и дочь мужчины), орчанин приехал в жилище. Он собрал все свои ценные вещи, вывез их к себе, а после вернулся в дом уже с канистрой бензина. Он облил помещение горючей жидкостью, чиркнул спичкой, вышел, закрыл дверь на замок и отправился восвояси с чувством исполненной мести.
 
Когда огонь разгорелся, соседи вызвали пожарных. Жилище почти полностью сгорело, причинив бывшей жене и дочери орчанина значительный имущественный ущерб.
 
 
В судебном заседании мужчина признал вину и раскаялся. Потерпевшие простили его. 

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде ограничения свободы на 1 год. Приговор в законную силу не вступил, - отметили в суде.

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: