Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Новотроицке за один-одинехонек день с мест ДТП скрылись сразу два водителя

В Новотроицке за один-одинехонек день с мест ДТП скрылись сразу два водителя

15 сентябрь 2021, Среда
128
0
  • 0
Полицейские из Оренбургской области устанавливают их местонахождение.

В Новотроицке 9 сентября произошло сразу два ДТП, в которых стукнувшие чужие авто водители предпочли скрыться с места аварий.


Первое дорожно-транспортное происшествие случилось в 12:50 на проспекте Комсомольский. В районе дома №2 неизвестный водитель на неустановленном авто въехал в припаркованный "Хендай".




Второе ДТП произошло в 20:30 на улице Зеленая. В районе дома №73 от точно такого же несознательного водителя на неизвестном авто, пострадал припаркованный "Ситроен".



Автомобили получили механические повреждения, люди не пострадали. Правоохранители устанавливают личности водителей, скрывшихся с мест аварий.



Очевидцев ДТП, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах происшествий, ставших непосредственными свидетелями автоаварий, имеющих запись видеорегистратора, полицейские убедительно просят обратиться в ГИБДД МУ МВД России «Орское» (дислокация г. Новотроицк) или по телефонам: 8-987-777-21-22, 02.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: