Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге УСДХ мэрии вновь осталось без руководителя

В Оренбурге УСДХ мэрии вновь осталось без руководителя

15 сентябрь 2021, Среда
128
0
  • 0
Рокировки в многострадальном управлении продолжаются.

Напомним, как сообщал , в конце августа в Управлении строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга произошли серьезные изменения. Заявление на увольнение по собственному желанию написала начальник управления Дина Байгелова. По имевшейся информации, вместе с нею покинуть мэрию пожелал еще ряд работников.


Как стало известно из прощального письма чиновницы, одинм из поводов для ухода стали разногласия с Татьяной Малышевой - заместителем главы города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и транспорта.



31 августа Байгелова (до того неоднократно пытавшаяся покинуть УСДХ) отработала последний день. Её место временно заняла её же заместитель - Ольга Сальникова. 


И вот, по прошествию двух недель, покинула кресло руководителя УСДХ и она. Корреспондентам подтвердили в мэрии Оренбурга, что управление на данный момент функционирует без руководителя. Работы идут в штатном режиме.


А работ, напомним, непочатый край. В настоящее время на ряде улиц Оренбурга проходит дорожный ремонт. А еще более десятка улиц необходимо было уже принять у подрядчиков, но те работу в указанный срок не выполнили. Например, на улице Степана Разина.


А помимо этого всероссийскую "славу" получили тротуары на улице Туркестанской.


Напомним, одним из главных кандидатов на должность руководителя Управления строительства и дорожного хозяйства называют исполняющего обязанности заместителя главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Михаила Корбана.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: