Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » До выборов мэр Оренбурга и его зам по финансам настолько и не возникнут на работе

До выборов мэр Оренбурга и его зам по финансам настолько и не возникнут на работе

16 сентябрь 2021, Четверг
94
0
  • 0
Заместитель главы Оренбурга по экономике и финансам Светлана Золотарева никак не может выйти из отпуска, который у нее закончился еще в августе.

За последние четыре месяца мэр Владимир Ильиных на рабочем месте не провел и месяца - то он был на больничном, то в отпуске без содержания, то в плановом ежегодном отпуске, который продлится у градоначальника аккурат до выборов - 19 сентября, где главе «светит» получение госдумовского мандата. Остальным оренбуржцам такой работе руководителя города остается только завидовать. Но ладно мэр…


Так и его избранные подчиненные не особо за это время переработали. С исчезновением после прошедших обысков градоначальника 18 мая «испарилась» из стен мэрии и своего рабочего кабинета и заместитель главы Оренбурга по экономике и финансам Светлана Золотарева. С ней же мэр прибыл утром 1 июля на авто на работу после первого почти полуторамесячного отсутствия.


Вместе пара исчезла и в конце июля, не отработав и месяца. Последний отпуск у Светланы Золотаревой закончился 30 августа. Но к делам во благо Оренбурга и горожан она не вернулась до сих пор - ушла на больничный сначала до 7 сентября, потом ей его продлили уже до 11 сентября, теперь же - до конца нынешней недели. То есть на работе она должна появиться также не раньше 20 сентября.


Нового прокурора Оренбурга Игоря Стасюлиса эти резиновые отпуска и больничные чиновников, похоже, нисколько не беспокоят.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: