Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Козерогов ждет сложный день, а Рыбам не стоит быть чрезмерно откровенными

Козерогов ждет сложный день, а Рыбам не стоит быть чрезмерно откровенными

22 сентябрь 2021, Среда
103
0
  • 0
Напряженный аспект Меркурия с Плутоном может спровоцировать быструю переоценку приоритетов и смену планов.

Козерогов ждет сложный день, а Рыбам не стоит быть чрезмерно откровеннымиОвен. Не следует доверять непроверенным источникам информации, но стоит проявить спокойствие и наблюдательность в ситуациях, которые раскрываются самопроизвольно. Просто дайте событиям дня случиться, не препятствуйте тем или иным ситуациям.

Телец. Сложный в эмоциональном плане день. Хорошо избавляться одним «рывком» от опостылевших отношений, зависимости или вредной привычки. Вы сразу почувствуете эту легкость.


 Близнецы. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Вы слишком драматизируете и преувеличиваете значимость происходящего.


Рак. Не дайте втянуть себя в спор, его последствия могут быть неожиданно неприятными из-за нервозности и того напряжения, которое присутствует в информационном пространстве. Радуйте окружающих и настроение будет повышаться и у вас.


Лев. Поток событий будет только усиливаться. Будьте готовы к этому и не пропустите важного. Ваша позиция сейчас не такая сильная, как это обычно бывает. Вы проходите череду испытаний и отказов.


Дева. В спокойном режиме можно скорректировать что-то существенное. Критика - не ваша спутница. Оставьте ее при себе и не высказывайте на окружающих.


Весы. Что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не «подогревать» ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Сбавьте обороты, не стоит слишком торопить события.


Скорпион. Какая-то одна тема начинает активно доминировать над вашей целостной позицией. Готовьтесь к тому, что череда событий польется с высокой скоростью. 


Стрелец. Не останавливайтесь, если начали развивать какую-то тему. Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. Не стоит кидать обиды на право и на лево. Сами в будущем поймете, что это было незачем.


Козерог. Сложный день. Ломка планов, неожиданные перемены в делах и отношениях. В виду всех таких событий, не усложняйте сами себе жизнь. Обстоятельства справятся с этим без вас.


Водолей. Внимательно слушайте и фиксируйте то, что вам говорят. День сложный для взаимопонимания. Чем проще, тем лучше. Помните об этой простой истине и используйте в своей жизни.


Рыбы. Проведите это время активно, займитесь безотлагательными делами. Лучше не выяснять отношений, излишняя откровенность тоже не на пользу. Для финансовой стороны деятельности день достаточно удачный. 
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: