Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге в капитальном ДТП на проспекте Победы потерпел мотоциклист

В Оренбурге в капитальном ДТП на проспекте Победы потерпел мотоциклист

23 сентябрь 2021, Четверг
100
0
  • 0
В Оренбурге в капитальном ДТП на проспекте Победы потерпел мотоциклистОн госпитализирован, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в Оренбурге на перекрестке проспекта Победы и улицы Монтажников. Мотоцикл столкнулся с автомобилем. Байкер серьезно пострадал: очевидцы поделились видеозаписью, на которой видно, как возле лежащего без движения мужчины растекается лужа крови. Публиковать кадры по этическим соображениям мы не будем.


Как сообщили в УМВД по Оренбургской области, по предварительным данным мотоцикл столкнулся с "Нивой". Однако по другим кадрам с последствиями видно, что у мотоцикла стоит разбитая "Лада Гранта". Возможно, двухколестный транспорт после стокновения отлетел в легковушку.




Мужчина на момент приезда скорой и полиции был жив, его госпитализировали в крайне тяжелом состоянии с серьезными травмами головы. За его жизнь сражаются медики.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: