Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Стало знаменито, почему оренбуржцы не могут дозвониться в Пенсионный фонд

Стало знаменито, почему оренбуржцы не могут дозвониться в Пенсионный фонд

23 сентябрь 2021, Четверг
107
0
  • 0
Решением Оренбурсгкого УФАС индивидуальный предприниматель попал в «черный список» поставщиков за непоставленное оборудование для нужд Пенсионного фонда Оренбургской области.

Региональный антимонопольный орган рассмотрел обращение Оренбургского областного отделения Пенсионного фонда РФ по поводу включения в Реестр недобросовестных поставщиков сведений об ИП, который существенно нарушил условия госконтракта на поставку проводных гарнитур для специалистов контакт-центра.


Начальная цена контракта составляла 246 000 рублей. Предприниматель же в ходе проведения аукциона снизил установленную начальную цену контракта втрое, став победителем закупки. Был подписал госконтракт между заказчиком и поставщиком, но обещанного дешевого оборудования для контакт-центра в региональном Пенсионном фонде в положенный срок так и не дождались.


При рассмотрении данного случая Комиссия УФАС так и не получила от предпринимателя пояснений, почему так получилось, что помещало подрядчику исполнить взятые на себя обязательства по госконтракту, поэтому требование Пенсионного фонда по Оренбургской области было удовлетворено. Сведения о предпринимателе включены в Реестр недобросовестных поставщиков, теперь в течение двух лет данный ИП не сможет участвовать в закупках для осуществления государственных и муниципальных нужд.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: