Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургский «ПАТ» заплатит пассажирке, пострадавшей во время ДТП

Оренбургский «ПАТ» заплатит пассажирке, пострадавшей во время ДТП

31 июль 2017, Понедельник
418
0
  • 0
Водитель маршрутки приобрел пострадавшей женщине ортопедические средства и по решению суда обязан выплатить ей в качестве компенсации 25 000 рублей.

В суд обратилась жительница Оренбурга, которая указала, что в октябре прошлого года она ехала в маршрутном автобусе, принадлежащем ООО «Пассажирский Альтернативный Транспорт». На проспекте Дзержинского водитель автобуса нарушил правила дорожного движения и врезался в легковой автомобиль. В результате ДТП пострадали девять пассажиров. Водитель транспортного средства добровольно возместил моральный вред всем пострадавшим в результате аварии. К примеру, истице он купил ортопедические средства.


- Учитывая степень физических и нравственных страданий истца, судом определен размер компенсации морального вреда в размере 25000 рублей. Решение не вступило в законную силу, - рассказали в Ленинском районном суде Оренбурга.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: