Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Следком Оренбуржья проверяет информацию о силе в взаимоотношении 12-летней орчанки

Следком Оренбуржья проверяет информацию о силе в взаимоотношении 12-летней орчанки

24 сентябрь 2021, Пятница
86
0
  • 0
Видеозапись появилась в соцсетях, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по результатам выявления в средствах массовой информации публикации, а также видеозаписи о применении насилия в отношении несовершеннолетней жительницы города Орска инициирована проверка.


К настоящему времени установлено, что 20 сентября около 17:00 часов на территории Центрального парка в Орске в отношении 12-летней жительницы города Орска применено насилие.



В рамках проверки следователями производятся мероприятия, направленные на объективное и всестороннее установление обстоятельств нападения на несовершеннолетнюю, - отметили в ведомстве.



Как стало известно, видеозапись с кадрами драки несовершеннолетних (судя по кадрам - одну из девочек попросту избивали) появилась в закрытых группах в социальных сетях. По этическим соображениям публиковать видео мы не будем.


В УМВД по Оренбургской области также прокомментировали информацию.



В настоящее время данное сообщение зарегистрировано в установленном законом порядке. Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются лица, участвовавшие в данном происшествии. По окончании проверки, будет принято процессуальное решение.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: