Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге столкнулись три автомобиля, потерпели грудничок и девушка-подросток

В Оренбурге столкнулись три автомобиля, потерпели грудничок и девушка-подросток

24 сентябрь 2021, Пятница
139
0
  • 0
Сотрудники ГИБДД Оренбурга проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали двухмесячный малыш и 16-летняя девушка.

Авария произошла сегодня, 24 сентября. Предварительно установлено, что 38-летний водитель автомобиля Lada Kalina, двигаясь по улице Бебеля, выезжая на главную дорогу, не пропустил автомобиль Lada Priora, за рулем которого находился 27-летний оренбуржец. Мужчина ехал по улице Магнитогорской в сторону улицы Кольцевой. После этого две легковушки отечественного производства столкнулись с Chevrolet. Иномаркой управляла 42-летняя местная жительница. Женщина направлялась в сторону улицы Магнитогорской, проезжая по улице Бебеля.



В ДТП пострадали крохотный пассажир из автомобиля Lada Priora – двухмесячный малыш, и 16-летняя девушка, сидящая на пассажирском сиденье в Lada Kalina, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Детей с травмами различной степени тяжести доставили в лечебные учреждения Оренбурга.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: