Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Девы отдохнут в расслабленной обстановке, а Тельцам величаво защититься от вирусов

Девы отдохнут в расслабленной обстановке, а Тельцам величаво защититься от вирусов

25 сентябрь 2021, Суббота
103
0
  • 0
Этот выходной желательно полностью посвятить себя отдыху. Проводите время за занятиями, которые доставляют вам удовольствие.

Девы отдохнут в расслабленной обстановке, а Тельцам величаво защититься от вирусовОвен. Используйте это время для культурно-развлекательных мероприятий, общения с друзьями, занятий спортом. Вам не стоит усложнять события и искать подвоха в каждом действии окружающих.

Телец. Луна сегодня в вашем знаке. Думайте о планах на будущее, своих желаниях и мечтах. Не забывайте о своем здоровье. Сейчас оно под угрозой простуды. 


 Близнецы. Для вас важно отдохнуть, восстановить равновесие. Ближайшее будущее готовит новые заботы. Окружающие так и будут норовить влезть в вашу жизнь. Дайте им понять, что сейчас вам не до них. 


Рак. От этого дня не приходится ожидать ярких событий и потрясающих перемен. Если придется выйти на работу, ваша деятельность будет малоэффективной. Поэтому сделайте все, чтобы  избежать работы.


Лев. Несмотря на то, что сегодня выходной, желательно сконцентрировать свое внимание на серьезных делах. Любое времяпровождение будет полезным и приятным. И общение с друзьями, и одиночное чтение книг.


Дева. Можно никуда не торопиться, но если хочется что-то попробовать запустить или инициировать, то еще можно. Не давайте лени заглушить ваши планы.


Весы. Утром можно позволить себе поспать подольше. Хорошо заниматься генеральными уборками, ремонтом, избавляться от старых вещей и расчищать пространство для новых. Побудьте на свежем воздухе. Офисная работа вас утомила.


Скорпион. Возможно, сейчас вам удастся прыгнуть в последний вагон и что-то успеть. В целом, гармоничный и спокойный день, но таящий подводные камни. Не стоит знакомиться с новыми людьми и соглашаться на их авантюры. Действуйте только с проверенными людьми.


Стрелец. Не спешите заключать сделки и делать инвестиции. Продолжайте то, что делали и не переключайтесь на более приятные и интересные занятия, если есть работа, которую нужно закончить. 


Козерог. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами. Не обращайте внимание на окружающих. Они будут требовать от вас того, к чему вы не располагаете.


Водолей. Вам могут навязать дежурство или работу, которая помешает другим приятным мероприятиям. Луна в Тельце направит внимание на практические дела, создаст посыл для упорядочивания жизненной территории, придаст терпения там, где требуется монотонно что-то делать в течение долгого времени.


Рыбы. Луна в Тельце создает спокойный, замедленный фон событий. Внутренняя гармония вам поможет справиться со всеми трудностями этого дня. Вас сложно сбить с курса и запутать. 
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: