Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Минувшей ночью на дорогах Оренбуржья случилось несколько ДТП

Минувшей ночью на дорогах Оренбуржья случилось несколько ДТП

25 сентябрь 2021, Суббота
107
0
  • 0
В двух случаях на место выезжали спасатели.

В 01:42 в МЧС поступила информация о том, что на 415 км. трассы М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск под Оренбургом случилось ДТП с участием Toyota Camry. В нем, к счастью, никто не пострадал. На место для ликвидации последствий ДТП выезжали сотрудники МЧС России по Оренбургской области.


Позднее, в 03:34 стало известно о том, что в Бугурусланском районе на трассе Р-246 «Бугульма - Бугуруслан – Бузулук - Уральск» 123 км случилась дорожная авария с участием автомобиля ВАЗ-2110. В этом случае также потребовалась помощь спасателей. В отличие от первого происшествия, в этом один человек пострадал.


Очевидцы сообщили о дорожном происшествии на ул. Гаранькина, в стороне Ростошей и СНТ. Здесь из-за ДТП образовался затор.



Видео: Оренбург Инцидент


А В ЭТО ВРЕМЯ


В Бузулуке спасли двух человек


Помощь людям потребовалась из-за произошедшего в жилом доме на ул. Светлой пожара. Огонь повредил 12 кв.м. жилья. В первом часу ночи пожарным удалось локализовать возгорание. И ближе к часу – ликвидировать. На пожаре никто не пострадал, были спасены два человека.


 


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: