Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Родичи пропавшего без вести Геннадия Сычкова просят оренбуржцев о помощи

Родичи пропавшего без вести Геннадия Сычкова просят оренбуржцев о помощи

26 сентябрь 2021, Воскресенье
159
0
  • 0
Есть вероятность, что мужчина может находиться в Оренбургской области.

35-летний мужчина 26 декабря 2020 года в деревне Новая Казановка (Башкирия) вышел с территории молочного завода, где работал водителем, но домой в село Дарьино не вернулся. Его поиски продолжаются до сих пор. Его близки надеются верят, что он жив, и просят оренбуржцев о помощи.


Геннадий высокого роста, худощавый, волосы светлые.



Прошу вас о помощи! Мой брат Сычков Геннадий Юрьевич, проживающий в Башкирии, так и не нашёлся. От полиции результатов тоже никаких. Но, по некоторым, данным он может находиться в Оренбургской области. Прошу, пожалуйста, обратите внимание на похожего человека. Может, в больнице и не помнит кто он, или просто где на улице… Фото может отличаться - долгое время он в розыске, возможно, был избит, - говорят близкие мужчины.




Связаться с родными можно по тел. 89174730849 (вапсап). Также можно обратиться в дежурную часть ОМВД России по Мелеузовскому району: 8(347) 3-20-67, 3-18-02, управление уголовного розыска МВД по РБ: 8(347) 279-33-78 или по номеру 02 (102 – с мобильного).


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: