Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге таксист высасывал у пассажирки гроши за ролик с кадрами их интимной связи

В Оренбурге таксист высасывал у пассажирки гроши за ролик с кадрами их интимной связи

27 сентябрь 2021, Понедельник
93
0
  • 0
Предприимчивый мужчина может лишиться свободы на срок до четырех лет, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Оренбурга обратилась 30-летняя местная жительница. Она рассказала, что ехала на такси. В пути следования между нею и водителем завязалось общение, которое перешло в интимную связь. Однако на следующий день мужчина потребовал от оренбурженки 10 000 рублей. Он сказал, что всё произошедшее накануне записано на камеру, и он распространит кадры, если не получит желаемого.


Полицейские задержали таксиста: им оказался 33-летний мужчина. Выяснилось, что ему срочно были нужны деньги чтобы арендовать квартиру. Никакой видеозаписи у него и в помине не было.



В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Вымогательство». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет, - отметили в ведомстве.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: