Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Саракташе дядька из ревности угнал автомобиль соперника

В Саракташе дядька из ревности угнал автомобиль соперника

27 сентябрь 2021, Понедельник
112
0
  • 0
Сотрудники полиции Саракташского района вернули транспорт владельцу.

У 21-летнего жителя Саракташа неизвестные угнали автомобиль ВАЗ-2110, о чем он сообщил в полицию. Также угонщики разбили окно в машине, на месте, где был припаркован ВАЗ, находились осколки.


Правоохранители во время опросов местных жителей установили, что пострадавший на этом транспорте приезжал к двум особам, которые проживают вместе. Правда, он не единственный, кто навещал девушек. В день, когда произошло преступление, потерпевший оставил машину возле дома, а сам вместе с подругами отправился развлекаться.


В тот же вечер к девушкам приехал 30-летний житель района. Сельчанок дома он не застал, а вот автомобиль, припаркованный у ворот дома, где живут девушки, его огорчил. Он разбил боковое стекло в машине и, использовав трос, из ревности угнал «ласточку» соперника.


Злоумышленник задержан и дает признательные показания. ВАЗ же возвращен его владельцу.



По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Ревнивцу грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: