Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье 18-летний водитель без лев свалил путевого пролетария и протаранил погрузчик и КамАЗ

В Оренбуржье 18-летний водитель без лев свалил путевого пролетария и протаранил погрузчик и КамАЗ

27 сентябрь 2021, Понедельник
138
0
  • 0
Пострадавший мужчина госпитализирован. Обращался за помощью и сам виновник ДТП.

Напомним, как сообщал , накануне в Бузулуке и Бузулукском районе произошло два жестких ДТП: водитель "Опеля" протаранил жилой дом, а водитель ВАЗ-2109 упал с моста в реку. Выяснилось, что еще днем ранее на трассе "Бузулук - Колтубановский" тоже произошла серьезная авария.


В 13:15 18-летний водитель ВАЗ-21101 ехал сто стороны Бузулука в сторону Колтубановского. Молодой человек не справился с управлением в зоне проведения дорожных работ и протаранил погрузчик "Liugong CLG856". После этого он сбил дорожного рабочего и врезался в КамАЗ.


Рабочий серьезно пострадал: с открытым переломом костей правой голени он гопитализирован. Обращался за помощью и 18-летний водитель, у которого, кстати, даже не было водительского удостоверения: он "заработал" рваную рану левого коленного сустава, ушибленную рану лобной области и ушиб грудной клетки. После оказания медпомощи его отпустили лечиться домой.



Как сообщили в ОГИБДД МО МВД России "Бузулукский", по данному факту проводится проверка. 



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: