Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Бузулуке застопорили двух изготовителей и двух "закладчиц" с 2 кг наркотиков

В Бузулуке застопорили двух изготовителей и двух "закладчиц" с 2 кг наркотиков

28 сентябрь 2021, Вторник
160
0
  • 0
В Оренбургской области "накрыт" канал сбыта производного N-метилэфедрона, сообщают в пресс-службе МВД-Медиа.

Правоохранители из Оренбургской области задержали 25-летнего жителя Калуги, который пытался сбыть 53 свертка с синтетическим наркотиком. Выяснилось, что он снимает квартиру в Бузулуке, куда оперативники нагрянули с обыском. Там был задержан его подельник - 24-летний житель той же Калуги. В жилище же обнаружено и изъято более двух килограммов того же вещества, которое пытался сбыть первый распространитель. Согласно результатам исследования, это производное N-метилэфедрона, которое изготовили задержанные.


Стражи порядка выяснили, что мужчины подготовили крупную партию веществ для двух соучастниц. Они организовали круглосуточное наблюдение за местом сбыта товара. Успех не заставил себя ждать: были задержаны две жительницы Самарской области (25 и 53 года), которые распространяли наркотики на территории своей области и Бузулука.




Все фигуранты дела уже заключены под стражу. В их отношении возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается.



 


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: